Более 300 горожан вышли на субботники в Биробиджане

12:00 | 22 апреля, 2021
22 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане полным ходом идет месячник санитарной очистки города. К майским праздникам порядки наводят жители областного центра, образовательные организации, управляющие компании, активисты ТОС, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Субботник

— На территории Биробиджана уже провели 16 субботников, в которых приняли участие уже более 300 биробиджанцев, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Практически у каждой организации в Биробиджане есть закрепленная за ней территория, которую необходимо привести в порядок. Жители некоторых поселков также организовали и провели субботники.

Субботник

В городском Парке культуры и отдыха проходит субботник. С привлечением техники расчищают территорию, на которой раньше работало кафе. Кроме того, учащиеся школы № 8 поучаствовали в уборке городского общественного пространства.

Субботник

24 апреля по всей стране пройдет Всероссийский субботник. Призываю всех биробиджанцев подключиться к наведению порядка в родном городе, чтобы не стыдно было встретить майские праздники.

Субботник

Сотрудники мэрии Биробиджана также выйдут на субботник. Я планирую поучаствовать в уборке территории, которая располагается рядом со школой № 16.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #субботник #уборка

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *