Более 300 велосипедистов вышло на старт велопробега «Вело-Биробиджан»

20:04 | 12 июня, 2019
12 июня, РИА Биробиджан.

В рамках арт- проекта «Вечерний Биробиджан» на площади около Дворца культуры в Биробиджане состоялся велопробег «Вело-Биробиджан», организованный РИА Биробиджан, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На площади около Дворца культуры любители активного отдыха стали собираться задолго до старта велопробега. Каждый участник во время регистрации получил браслет с номером,с помощью которого после заезда участвовал в конкурсах от партнеров акции, а также получил бутылочку с водой от ООО «Slavda group».

Параллельно с велопробегом на площади ГДК также проходил «День Халвы», организованный ПАО «Совкомбанк» и РИА Биробиджан.

На старт заезда вышло более 300 участников, которые преодолели маршрут до мкр. Им. Бумагина и обратно.

После заезда, гости праздника участвовали в различных конкурсах и стали обладателями подарков от партнеров велопробега: ПАО «Совкомбанк», ООО «Slavda group»,  торговой марки «Nivea», магазина фиксировано низких цен «Fix price», а также компании «Киприно».

Также помимо этого были разыграны абонементы от спортивного клуба «Фитнес мастер».

Спустя час были также подведены итоги «Дня Халвы» от ПАО «Совкомбанк». Призами для участников конкурса стали мясорубка, микроволновая печь, и вакуумный пылесос. Наиболее удачливые клиенты ПАО «Совкомбанк» забрали с собой эти подарки.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Вело_Биробиджан #велопробег #День_Халвы #розыгрыш

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *