Более 312 миллионов рублей задолженности по заработной плате взыскали судебные приставы ЕАО и Хабаровского края в 2020 году

8:30 | 20 января, 2021
20 января, РИА Биробиджан.

Взыскание задолженности по заработной плате является одним из самых важных направлений деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

Так, в 2020 году в результате мер, принятых сотрудниками органов принудительного исполнения, в рамках более 11 тысяч исполнительных производств должники полностью либо частично исполнили свои обязательства. Благодаря сотрудникам органов принудительного исполнения, люди, которым работодатели несколько месяцев не выплачивали заработную плату, смогли получить более 312 миллионов честно заработанных ими рублей.

В рамках работы по исполнению исполнительных производств о взыскании заработной платы судебными приставами-исполнителями Хабаровского края и Еврейской автономной области принимается весь комплекс мер принудительного исполнения. В целях взыскания задолженности в отношении должников применяются такие меры принудительного характера, как наложение ареста на имущество должников, обращение взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должников в банке или иной кредитной организации, иные действия, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *