Более 50 нарушений ПДД выявлены за сутки сотрудниками областной ГИБДД

9:30 | 22 июня, 2017
22 июня, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 52 нарушения ПДД, из них 3 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 17 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 3 нарушения пешеходами, 2 нарушения связанные с выездом на полосу встречного движения.

Если у граждан появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *