Более 50-ти вызовов поступило в аварийную службу УК «Рембытстройсервис» в выходные дни

11:30 | 9 октября, 2018
9 октября, РИА Биробиджан.

Диспетчер аварийной службы УК «Рембытстройсервис» в минувшие выходные принял 53 вызова. Все заявки были исполнены согласно действующих нормативов, сообщили корр. РИА Биробиджан в аварийно-диспетчерской службе управляющей компании.

«В субботу электрика вызывали один раз, два вызова касались отопления. Больше всего вызовов (14) были связаны с канализацией. В воскресенье поступило 27 заявок на обслуживание.

Уже с понедельника специалисты компании занимаются подключением к отоплению объектов образования, здравоохранения и социально-культурной сферы, а также жилых домов в областном центре. Кстати, в дирекции компании еще раз напомнили о том, что аварийная-диспетчерская служба «Рембытстройсервис» принимает жилые дома на обслуживание на договорной основе. Известно, что сегодня некоторые «новоиспеченные» управляющие компании в Биробиджане не имеют своих аварийных служб. Для них это слишком дорого, они не хотят вкладываться в развитие и терять прибыль. Но из-за этого заложниками ситуации становятся их клиенты – собственники квартир. Ведь в случае аварии такие компании не могут оперативно и в установленные законодательством сроки устранять порывы труб, и быстро разобраться с проблемными ситуациями на линиях по подаче электричества в многоквартирные дома.

Дирекция УК «Рембытстройсервис» еще раз обращается к жителям Биробиджана – доверяйте управление своими домами только проверенным компаниям, имеющим полноценные аварийные службы с необходимым оборудованием и опытным персоналом.

ТЕЛЕФОН АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ: 8 (42622) 2-08-39», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ЖКХ #порывы #электричество

Фото предоставлено УК «Рембытстройсервис»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *