Более 500 человек вышли на старт забега в поддержку редких видов животных Дальнего Востока на ВЭФ-2019

20:15 | 5 сентября, 2019
5 сентября, РИА Биробиджан.

Более 500 человек приняли участие в забеге в поддержку редких видов животных Дальнего Востока, который открыл второй день V Восточного экономического форума, проходящего во Владивостоке. Дистанции в 1 и 5 км были проложены по территории Приморского океанариума. Мероприятие состоялось при поддержке Фонда Росконгресс, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

«В этом году уже традиционный забег, объединяющий участников Форума и жителей Приморья, проходит под девизом «Спорт — норма жизни». Пробежаться в хорошей компании, в красивой обстановке – это лучшее начало дня и хорошая подзарядка энергией для работы», – отметил министр спорта Павел Колобков, преодолевший дистанцию в 5 км.

В забеге приняли участие призер Олимпиады-2012, 17-кратный чемпион мира по гребле на каноэ Иван Штыль, генеральный директор VEB Ventures Олег Теплов, мэр Владивостока Олег Гуменюк, участники международного пула молодых лидеров Friends for Leadership из Японии, Индии и Нигерии.

Быстрее всех 1 км пробежали Евгений Карпунин и Дарья Матвейчева. Победителями на дистанции в 5 км стали – Роман Исаев и Дарья Козлова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ВЭФ2019 #EEF2019

 

Фото предоставлено фондом «Росконгресс»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *