Более 6 тысяч предпринимателей Дальнего Востока прошли обучение в «Школе экономии» Сбербанка

19:00 | 30 сентября, 2020
30 сентября, РИА Биробиджан.

Завершился образовательный онлайн-проект Дальневосточного банка ПАО Сбербанк «Школа экономии» для бизнеса. В течение сентября прошла серия из четырех бесплатных вебинаров на актуальные для предпринимателей в текущих условиях ведения бизнеса темы: где найти новые возможности для роста, как быстро реагировать на изменения, на чем можно сэкономить и как маркетинг поможет продажам. В них приняли участие более 6 тысяч клиентов, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Сбербанк».

«Целый месяц мы вместе учились, развивались, делились знаниями и впечатлениями. Год выдался крайне непростой. Именно в этот год стало особенно важно умение адаптироваться к изменяющейся ситуации, принимать ответственные решения, помнить о том, что кризис – это время возможностей, — подчеркнул председатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк Дмитрий Суховерхов. — Я очень надеюсь, что за этот месяц мы сумели заразить вас своей жаждой знаний, поделились полезными источниками получения информации, которые вы сможете использовать в работе. Уверен, что завершение нашего проекта станет для вас началом долгой череды открытий. Желаю не останавливаться в развитии и достигать новых вершин!» 

Проект «Школа экономии» объединил наиболее актуальные для бизнеса темы: где найти новых клиентов и новые каналы сбыта, как проверить контрагентов и обезопасить свой бизнес, как организовать электронный документооборот, какие бизнес-процессы стоит отдать на аутсорс, как сэкономить с помощью телемедицины, а также преимущества имеют расчеты при помощи QR-кода. Клиенты поделились своим опытом использования сервисов экосистемы Сбера – открыто и емко рассказали о новых возможностях, нюансах, выразили свои пожелания по улучшению продуктов. Участники вебинаров смогли задать все интересующие их вопросы экспертам проекта.

На финальной онлайн-встрече «Маркетинг в помощь» эффективными инструментами привлечения и удержания клиентов с предпринимателями поделился известный маркетолог, бизнес-спикер и автор многочисленных книг Игорь Манн.

Запись вебинаров остается доступна на сайте «Школы экономии».

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Сбербанк

 

Фото предоставлено ПАО «Сбербанк»

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *