Более 63 млн рублей выделено в ЕАО на поддержку СМИ

11:00 | 5 января, 2021
5 января, РИА Биробиджан.

Пятилетнюю государственную программу Еврейской автономной области «Поддержка и развитие средств массовой информации» утвердил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн. На обеспечение равных возможностей для реализации права жителей региона, представителей разных социальных групп получать достоверную информацию, о деятельности органов государственной власти, на формирование и продвижение позитивного имиджа области как внутри региона, так и за его пределами планируется направить в течение 2021-2025 гг. 63,038 млн рублей, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Отмечается, что принятая государственная программа позволит мобилизовать имеющиеся в распоряжении органов исполнительной власти области, формируемых правительством автономии, и местного самоуправления ресурсы и обеспечить координацию их использования для достижения целей и задач областной государственной политики в сфере развития средств массовой информации, расширения коммуникативного пространства и увеличения его доступности.

Для определения эффективности потраченных средств намечено проводить опросы среди жителей области в возрасте старше 18-ти лет. Им предложат оценить динамику уровня информированности населения о деятельности губернатора и органов государственной власти ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #СМИ #деньги #поддержка

Фото: сайт правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Более 63 млн рублей выделено в ЕАО на поддержку СМИ: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *