Более 700 кустов конопли выращивал для лечения житель п. Теплоозерск ЕАО

12:00 | 23 июня, 2020
23 июня, РИА Биробиджан.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции на территории приусадебного участка, принадлежащего 42-летнему жителю поселка Теплоозерск обнаружили кусты конопли с признаками культивации. Часть запрещенных растений росла на грядках вместе с картофелем. В общей сложности полицейские изъяли 762 «куста дурман травы» , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Наркотикосодержащие растения направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

Со слов владельца участка, он выращивал коноплю для использования частей растения в лечебных целях.

Полицейские напоминают гражданам автономии, что незаконное выращивание наркотикосодержащих растений грозит уголовная ответственность.

View this post on Instagram

Более 700 кустов конопли выращивал для лечения житель п. Теплоозерск ЕАО В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции на территории приусадебного участка, принадлежащего 42-летнему жителю поселка Теплоозерск обнаружили кусты конопли с признаками культивации. Часть запрещенных растений росла на грядках вместе с картофелем. В общей сложности полицейские изъяли 762 «куста дурман травы» , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО. Наркотикосодержащие растения направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение. Со слов владельца участка, он выращивал коноплю для использования частей растения в лечебных целях. Полицейские напоминают гражданам автономии, что незаконное выращивание наркотикосодержащих растений грозит уголовная ответственность. #ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@novosti_eao) on

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото и видео: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Более 700 кустов конопли выращивал для лечения житель п. Теплоозерск ЕАО: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *