Более двух тысяч жителей ЕАО прошли профилактический осмотр и диспансеризацию

19:00 | 17 сентября, 2019
17 сентября, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Александр Левинталь и актив ОНФ в ЕАО обсудили предложения по улучшению качества жизни населения. В ходе встречи рассмотрели ряд вопросов в различных сферах. В дорожной отрасли глава региона отметил необходимость привести в соответствие с новыми национальными стандартами пешеходные переходы около образовательных учреждений области. Чтобы исключить нарушения в этом направлении, принято решение рекомендовать муниципальным образованиям разработать проектную документацию на обустройство дорог пешеходными переходами и предложить ГИБДД их согласовывать на стадии проектирования, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Более двух тысяч жителей ЕАО прошли профилактический осмотр и диспансеризацию

«Участники встречи отметили улучшения в сфере здравоохранения. В частности, увеличился охват населения профилактическими осмотрами и диспансеризацией. Улучшения показателей удалось добиться за счёт работы мобильных бригад врачей. За 100 выездов осмотрами охвачено более двух тысяч человек.

Также в ходе совещания обсудили реализацию проекта «Комфортная городская среда», вопросы доступа маломобильных групп населения в учреждения социальной сферы и программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Все поднятые на встрече с активистами регионального отделения ОНФ вопросы губернатор ЕАО Александр Левинталь взял на особый контроль», – говорится в сообщении.

Более двух тысяч жителей ЕАО прошли профилактический осмотр и диспансеризацию

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #встреча #губернатор #ОНФ

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *