16 тонн макаронных изделий произвели на собственном производстве исправительные учреждения ЕАО

8:30 | 18 января, 2019
18 января, РИА Биробиджан.

На производственных площадях ФКУ КП-4 (г. Биробиджан) был открыт цех по производству макаронных изделий. С момента запуска объем выпущенной продукции составил 16 тонн на общую сумму более 720 тысяч рублей, на участке трудоустроено 2 осужденных. В 2018 году подведомственные УФСИН России по Еврейской автономной области учреждения приняли участие более чем в 40 выставках и ярмарках выходного дня, что практически в два раза больше чем в предыдущем году. Проведение указанных мероприятий позволило реализовать продукции на сумму более 300 тысяч рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В настоящее время в уголовно-исполнительной системе области выпускается более 100 наименований различной продукции металло- и деревообработки, легкой и пищевой промышленности, сельского хозяйства.

С целью максимального привлечения осужденных к оплачиваемому труду в текущем году было создано 5 дополнительных рабочих мест. Так, на производственных площадях ФКУ КП-4 (г.  Биробиджан) был открыт цех по производству макаронных изделий. С момента запуска объем выпущенной продукции составил 16 тонн на общую сумму более 720 тысяч рублей, на участке трудоустроено 2 осужденных.

В 2018 году подведомственные УФСИН России по Еврейской автономной области учреждения приняли участие более чем в 40 выставках и ярмарках выходного дня, что практически в два раза больше чем в предыдущем году. Проведение указанных мероприятий позволило реализовать продукции на сумму более 300 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #УФСИН #производство #2018год

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *