Более миллиона рублей заработали исправительные учреждения ЕАО за 2018 год

12:30 | 21 января, 2019
21 января, РИА Биробиджан.

В 2018 году ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской автономной области были заключены три государственных контракта на поставку вещевого имущества для нужд уголовно-исполнительной системы на сумму более 900 тысяч рублей. Помимо этого, другими учреждениями УФСИН России по Еврейской автономной области (ИК-10, Биробиджанская ВК) были заключены контракты на поставку постельных принадлежностей для осужденных на сумму более 190 тысяч рублей. На 2019 год исправительными учреждениями области заключены шесть государственных контрактов, один на поставку вещевого имущества для личного состава и пять на поставку вещевого довольствия для осужденных. Общая сумма заключенных контрактов составляет более 1 миллиона 400 тысяч рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В 2018 году ФКУ ЛИУ-2 УФСИН России по Еврейской автономной области были заключены три государственных контракта на поставку вещевого имущества для нужд уголовно-исполнительной системы на сумму более 900 тысяч рублей.  Все государственные контракты выполнены в полном объеме. Учреждением было изготовлено 2522 разного вида швейных изделий для осужденных, таких как: куртка утепленная, платья-халаты для осужденных женского пола, сорочка верхняя, головной убор летний, шорты, трусы, блузка, костюм х/б рабочий и повседневный для несовершеннолетних, костюм мужской и куртка утепленная для несовершеннолетних.

Помимо этого, другими учреждениями УФСИН России по Еврейской автономной области (ИК-10, Биробиджанская ВК) были заключены контракты на поставку постельных принадлежностей для осужденных на сумму более 190 тысяч рублей.

На 2019 год исправительными учреждениями области заключены шесть государственных контрактов, один на поставку вещевого имущества для личного состава и пять на поставку вещевого довольствия для осужденных. Общая сумма заключенных контрактов составляет более 1 миллиона 400 тысяч рублей», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #УФСИН #продукция #заработок

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *