Более пяти тысяч моделей шуб представила «Северина» на выставке в Биробиджане

17:45 | 21 августа, 2018
21 августа, РИА Биробиджан.

Впереди у дальневосточников самый длинный и холодный сезон в году. Встретить его во всеоружии, в теплой и красивой шубке поможет биробиджанкам выставка-продажа шуб «Северина». Она открылась сегодня на втором этаже городского Дворца культуры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Выставка работает с 21 по 26 августа. На выставке представлены такие меха, как норка, бобр, каракуль, нутрия, мутон, лиса и песец, — рассказала  управляющий выставки «Северина» в г.Биробиджан Мария Ватагина.

Темные, светлые, пушистые и стриженные, классические и укороченные, для суровой зимы и демисезонные, но все из меха высокого качества от ведущих фабрик России. Покупка шубки – не просто прихоть прекрасной половины человечества, а настоящий мастхэв для тех, кто ценит ощущение тепла и предпочитает комфорт. Они легкие, но в то же время практичные, мех не выходит из моды уже сотни лет, поэтому радовать свою обладательницу пушистая обновка будет не один год. К тому же, позволить ее себе может буквально каждая, благодаря выгодным условиям.

— Сейчас у нас выгодные условия по рассрочке. Рассрочка предоставляется на три года без переплаты, а также предусмотрены и большие скидки, — говорит Марина Ватагина.

Среди 5 тысяч моделей выбрать именно свою шубку смогут как изящные юные девушки, так и обладательницы роскошных форм от 38-го до 68 размера. Для тех, кто предпочитает классический стиль – изысканные изделия с воротником-стойкой ил капюшоном, для модниц новинка – джинсовое пальто с оторочкой из меха песца, творческим натурам подойдут модели из цветного меха с принтом или интересными деталями в отделке. Главное – тепло и красиво.

Валентина Шамеева, Андрей Терехин. Новости21.

#шубы #одежда #Северина #выставка #скидки #рассрочка #новости21 #нтк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *