Более пятидесяти активистов местного самоуправления наградили в ЕАО

8:00 | 22 апреля, 2022
22 апреля, РИА Биробиджан.

Торжественная церемония состоялась в районном Доме культуры села Ленинское. В торжественном собрании приняли участие работники муниципальных органов власти, активистов местного самоуправления, общественников, участников территориального общественного самоуправления, ТСЖ, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

К участникам торжественного собрания обратилась заместитель председателя правительства ЕАО Мария Костюк:

«От имени губернатора Еврейской автономной области Ростислава Эрнстовича Гольдштейна я говорю вам слова признательности и благодарности за ваш труд, стойкость, любовь к малой родине и за вашу веру в то, что вместе мы действительно сможем изменить жизнь к лучшему. Хочется пожелать всем муниципальным образованиям процветания, стабильности. Всем тем, кто работает в муниципальных образованиях – уверенности в своих силах, в своих коллегах, в команде, в завтрашнем дне. Нашим жителям, активистам хочу пожелать уверенности в том, что они действительно делают правильное настоящее дело. Благодаря таким как вы, многие наши земляки принимают решение не уезжать, а молодежь наша возвращается после учебы в родные города и поселки. Их не так много, но они настоящие, как алмазы, ограненные, достойные. Мы каждого знаем, каждого ценим и любим».

На торжественном собрании Мария Костюк вручила Благодарности губернатора Еврейской автономной области активистам местного самоуправления. За вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Еврейской автономной области награды получили более пятидесяти человек. Это не только сотрудники муниципальных органов власти, поселковых администраций, но и активисты местного самоуправления, ТОСов, общественники.

Особая награда – Благодарность Общероссийского конгресса муниципальных образований – была вручена главе Облученского района Евгению Рекеде. От имени Президента конгресса Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктора Кидяева, награду передала исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований ЕАО» Галина Корчуганова.

Также активисты местного самоуправления получили награды от председателя Законодательного Собрания ЕАО Романа Бойко, депутата Государственной Думы от ЕАО Александра Петрова и сенатора Российской Федерации от ЕАО Юрия Валяева.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *