Более ста конькобежцев вышли на лед, чтобы принять участие в соревнованиях «Лед надежды нашей» в Биробиджане

14:30 | 5 февраля, 2018
5 февраля, РИА Биробиджан.

На стадионе «Дальсельмаш» прошли Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту, сообщили РИА Биробиджан в областном Центре спортивной подготовки.

Организаторами соревнований выступили Министерство спорта Российской Федерации и Союз конькобежцев России, комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области.
Участников поприветствовал председатель комитета по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области Александр Гарнага. В соревнованиях приняли участие более 100 человек шести возрастных групп, среди которых юные воспитанники спортивных секций по хоккею с мячом и конькобежному спорту, а также просто желающие показать свое умение кататься на коньках.
Участники трех младших возрастных категорий преодолевали дистанцию в 50 метров, конькобежцы постарше – 100 метров. По итогам соревнований победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены дипломами и медалями Министерства спорта РФ, а также сувенирами с символикой соревнований.

#riabir #новости #еао #биробиджан #леднадеждынашей #конькобежцы #победа

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *