Большое сердце выстроили участники флешмоба в День народного единства в Биробиджане

10:00 | 5 ноября, 2020
5 ноября, РИА Биробиджан.

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» в День народного единства собрались на площади имени Ленина, чтобы провести флешмоб. Вместе с молодежью в акции приняли участие исполняющая обязанности заместителя председателя правительства ЕАО Елена Никитина, депутаты Законодательного собрания ЕАО и городской Думы Биробиджана, а также общественные деятели, сообщили корр. РИА Биробиджан в правительстве ЕАО.

День народного единства

Перед началом мероприятия наставники провели для участников активную зарядку, чтобы все могли согреться и взбодриться. После всем участникам необходимо было взять в руки белые, синие и красные шары и выстроиться «сердцем». Именно эта фигура сегодня стала символом единения всех народов, проживающих на территории Российской Федерации.

День народного единства

В условиях пандемии такой формат празднования один из предпочтительных: мероприятие занимает мало времени, участники находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга и не контактируют между собой.

День народного единства

Празднование Дня народного единства в Биробиджане продолжилось на пешеходном участке улицы Шолом-Алейхема, где активисты МГЕР раздавали жителям и гостям города памятные ленты в цветах российского флага и рассказывали о том, что за праздник мы отмечаем 4 ноября.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #флешмоб #праздник #ДеньНародногоЕдинства

Фото предоставлены правительством ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *