Большого человеческого счастья желает семьям города мэр Биробиджана

8:30 | 8 июля, 2021
8 июля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляем горожан с Днём семьи, любви и верности и желает им добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые жители города Биробиджана!

Примите мои поздравления с Днем семьи, любви и верности!

В семье начинается наша жизнь, семья помогает сделать первые шаги. Это тепло родного дома и люди, которые не могут друг без друга. От семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе, каким человеком вырастет.

Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким — всё это семья, дом. Каждый биробиджанец стремится, чтобы лучше жилось нашим детям, чтобы добрее стало наше общество, чтобы мы гордились своим городом.

Выражаю глубокую признательность многодетным родителям и тем, кто взял на себя ответственность в воспитании приёмных детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Уверен, ваш пример всегда будет образцом любви и верности для новых поколений.

От всей души желаю всем семьям, добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Мир вашему дому», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *