Бойцы различных стилей сошлись на ковре в турнире «Стрелка» в Биробиджане

16:30 | 17 июля, 2018
17 июля, РИА Биробиджан.

Накануне в Биробиджане прошли бои турнира «Стрелка». В нём приняли участие бойцы различных стилей: джиу-джитсу, армейский рукопашный бой, кикбоксинг, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Турнир открыл бой 18-летнего биробиджанца Макарова Егора, занимающегося японской вольной борьбой джиу-джитсу и представителя города Облучья 18-летнего Трубачёва Олега, который полгода занимается армейским рукопашным боем. Для Олега Трубачёва — это был первый опыт боя на ринге, однако одержать победу это совсем не помешало.

Второй бой между Тарасовым Дмитрием (пауэрлифтером из Биробиджана) и Багировым Шахриатом из Хабаровска закончился техническим поражением хабаровчанина, в ходе боя Шахриат повредил плечо и по настоянию медиков покинул соревнования.

В третьем поединке сошлись более тяжёлые спортсмены от 80 кг. Семёнов Андрей — представитель Федерации всестилевого карате из Биробиджана и  Тухтаев Хан из Хабаровского клуба единоборств “Питбуль” по прозвищу  “Тигр”. Хабаровчанин уже был чемпионом “Стрелки” и очередная победа была за ним. Для Андрея — это был отличный опыт, который должен помочь ему в тактике ведения боя с представителями таких единоборств в будущем.

Среди спортсменов был даже приморчанин, Мельников Роман, который впервые принимал участие в таком мероприятии. Роман пришёл за опытом, и против профессионального кикбоксёра Нальгиева Ибрагима из хабаровского  бойцовского клуба “Мастер” не смог ничего сделать. Однако надо отдать должное, что даже при таких условиях, спортсменам хватает силы духа выйти на ринг и сделать всё, что в их силах. Это достойно уважения.

Пятый самый зрелищный бой вечера состоялся между тяжёловесами  Аброром Бобоевым по прозвищу “Танк” из Биробиджана и Михаилом Черниговским от хабаровского бойцовского клуба “Заряд”. Победу одержал Аброр, он, кстати, является чемпионом турнира «Стрелка» по итогам 2017 года.

Закрыл турнир бой спортсменов из Облучья. Трубачёв Олег одержавший победу в первом бою этого турнира сошёлся в схватке с другим, более опытным представителем джиу-джитсу Павлом Ланцовым. Огромный опыт Павла и его фирменные приёмы редко оставляют шансы сопернику, и этот бой не был исключением.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #бои #схватки #стрелка #бойцы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *