Бойцы Росгвардии ЕАО встали на лыжи

13:30 | 26 января, 2018
26 января, РИА Биробиджан.

Среди подразделений одела прошли соревнования по лыжным гонкам, сообщили РИА Биробиджан  в пресс-службе Отдела Росгвардии по ЕАО.

На спортивной базе «Фома» г. Биробиджана собрались команды от СОБР, ОМОН и ОВО Отдела Росгвардии по Еврейской автономной области. Повод – спортивные состязания. На лыжной трассе соревнуются и офицеры, и рядовые бойцы Национальной гвардии.

Показать свои умения на лыжной трассе приехали 20 спортсменов-сотрудников. Перед стартом –построение, на котором проведен инструктаж техники безопасности, после которого лыжники строевым шагом отправились покорять дистанцию. Сегодня главный враг – время. От бойцов уходили драгоценные секунды, которые помогли определить победителя на финише.

«Каждый Росгвардеец должен уметь бегать, в том числе и на лыжах. Должен иметь хорошую физическую подготовку. Именно поэтому в Отделе проводятся такие соревнования. Соревнования пропагандируют здоровый образ жизни, как среди населения, так и непосредственно среди наших сотрудников. Лыжные гонки, это тяжело, а развитие скорости необходимо, чтобы ловить преступников», — офицер Отдела Росгвардии по ЕАО.

По итогам турнира СОБРи ОМОН разделили призовые места. Всем призерам соревнований вручили грамоты и медали.

#riabir #новости #еао #росгвардия #соревнования #лыжи #спорт #зож

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *