Бойцы СОБР вернулись домой из служебной командировки

12:10 | 20 августа, 2016
20 августа, РИА Биробиджан.

Из командировки на Северный Кавказ вернулись бойцы специального отряда быстрого реагирования (СОБР) УМВД России по Еврейской автономной области.

Боевое дежурство прошло спокойно. Сотрудники вернулись целыми и невредимыми. В течение нескольких месяцев они оказывали практическую помощь органам внутренних дел Кабардино-Балкарии, участвовали в проведении плановых специальных операциях по предотвращению диверсионно-террористических актов.

Ребята с честью выдержали очередное испытание на прочность, и главное – без потерь вернулись домой.

За время нахождения в командировке сотрудники полиции профессионально исполняли свой служебный долг по обеспечению государственной безопасности.

— Вы достойно выполнили свой долг, находясь в служебной командировке, — подчеркнул врио. начальника УМВД России по Еврейской автономной области Владимир Юхименко, — и доказали ещё раз высокое звание сотрудников СОБР. От всего сердца поздравляю вас с прибытием домой. Особо хочу отметить командиров, которые не только обеспечили выполнение задач на отлично, но и сделали всё для того, чтобы вы вернулись домой в полном составе. Спасибо вам за службу!

Теплые слова приветствия на родной земле от Владимира Степановича Юхименко прибывшим бойцам услышать было вдвойне приятно, поскольку более 15 лет он был их командиром и старшим наставником.

За достойное выполнение служебного долга, ответственность и профессионализм В.С. Юхименко вручил офицерам Почётные грамоты УМВД России по Еврейской автономной области.

Двое бойцов были удостоены нагрудных знаков: «За отличие в службе 1 степени», а также впервые выехавший в служебную командировку на Северный Кавказ — «Участник боевых действий».

Встречать бойцов пришли не только руководители и коллеги по службе, но и жены с детьми, родители. Поцелуи, крепкие объятья, фото на память и радостный смех малышей напомнили бойцам о надежном тыле и верных друзьях.

После прохождения курса реабилитации и месячного отдыха офицеры полицейского спецназа вернутся к повседневной работе в своём подразделении.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

1(7)-800x600 (1) 1(7)-800x600 2(6)-800x600 DSC_8888-800x600 DSC_8902-800x600 DSC_8915-800x600 DSC_8919-800x600 DSC_8943-800x600 DSC_8946-800x600 событие

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *