Бойцы «Тень» вошли в тройку победителей Чемпионата ФСИН России по стрельбе в Амурской области

10:00 | 13 февраля, 2018
13 февраля, РИА Биробиджан.

Более тридцати сотрудников отделов уголовно-исполнительной системы регионов Дальнего Востока демонстрировали высокую эффективность освоения специальных программ обучения, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Третье место в отборочном этапе Чемпионата Федеральной службы исполнения наказаний по практической стрельбе из стрелкового оружия среди специальных подразделений заняла команда отдела специального назначения «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области. Соревнования, объединившие восемь команд Дальневосточного Федерального округа, проводились на территории Амурской области.

Более тридцати сотрудников отделов уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной, Амурской, Магаданской и Сахалинской областей, Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Республики Саха (Якутия) демонстрировали высокую эффективность освоения специальных программ обучения. Соревнования велись по правилам Федерации практической стрельбы России.

Участникам предстояло выполнить упражнения по стрельбе, как групповые, так и одиночные, из автоматов и пистолетов, в полной боевой экипировке, в условиях, максимально приближенных к боевым.

По итогам соревнований первое место завоевала команда спецподразделения пенитенциарной службы Амурской области, на втором – стрелки Хабаровского края, замкнул тройку лидеров спецназ Еврейской автономной области.

Организаторы отметили важность задач, выполняемых сотрудниками спецназа, их вклад в поддержку правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Призеры отборочного этапа представят свои регионы на Чемпионате ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия.

#riabir #новости #уфсин #чемпионатпострельбе #дальнийвосток #еао #амурскаяобласть

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *