Бразды правления в коллективе и дома возьмут на себя Близнецы, а Весам вдруг резко захочется сменить профессию – гороскоп на 2 апреля

7:00 | 2 апреля, 2020
2 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен

Овну придется взять на себя больше, чем он выполнял ранее. Но именно это ведет к карьерному росту. В процессе реализации строго контролируйте свои силы. Какой-то невообразимый для вашего понимания поступок совершит любимый человек. Но это не значит, то его нужно осуждать. Чаще говорите друг с другом, не закрывайтесь завесой.

 Телец

Гороскоп предсказывает Тельцу день, у которого не будет ни конца, ни края. Зато начало взбудоражит основательно, будьте начеку. Безответственное поведение в личной жизни покажет, кто есть кто. О серьезных отношениях с избранником не нужно говорить, лучше их придерживаться. Вечером появится срочная подработка, но только во время поездки.

 Близнецы 

Бразды правления в коллективе и дома возьмут на себя Близнецы. И это хорошо, ведь авторитет заметно укрепится. Увы, из рук будет все валиться, даже любимая тарелка – вдребезги. Не стоит акцентировать внимание на таких мелочах, купите новую посуду. Главное, не пораниться. Семейных людей порадуют дети – школьными и спортивными успехами.

 Рак

Желательно, этот день Раку провести на природе, за городом или на даче. Если есть такая возможность, то не упустите. Состояние здоровья не на высшем уровне, нужно повышать иммунитет. Не поднимайте тяжестей, даже если продукты из магазина больше некому нести. Ограничьте себя в таких предприятиях, чтобы не ухудшить общее самочувствие.

 Лев 

Лев будет из кожи вон лезть, чтобы обрести свободу слова. Кажется, что все накладывают табу на вашу жизнь. Но это ошибочно, не делайте поспешных выводов. В финансовой сфере все сложно, но просить в долг не вздумайте. Расплачиваться, пусть частями, будет крайне трудно. Судьбоносная встреча ждет тех, кто недавно расстался с избранником.

 Дева 

Дева сама себе нафантазирует этот день. Половина планов обязательно воплотятся в жизнь. Творческие амбиции пойдут на пользу не только вам, но и близким людям. Вы поможет им реализоваться в интересных проектах. Не оформляйте кредита без предварительной консультации со специалистом. Вероятность потерь, разочарований и ошибок огромнейшая.

 Весы 

Весам вдруг резко захочется сменить профессию, но к вечеру такое желание улетучится. Оказывается, что даже мелкие дела могут приносить удовольствие. В финансах надейтесь на себя, работайте неустанно. Любовный роман будет похож на «мыльную оперу», хотя вам нравится. Бурная страсть, ревность и красивые примирения – все это прекрасно.

 Скорпион 

В этот день Скорпиону нужно жить по правилам и режиму. Не совершайте опрометчивых шагов, чтобы потом не рыдать над несовершенством собственной души. Приятный подарок получат семейные люди. Дети сделали его своими руками, обязательно похвалите. Вопросы по поводу деловой поездки задерживаются по непонятным причинам.

 Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу великолепный шопинг. Почти все приобретения окажутся полезными и приятными. Все равно, не забывайте брать чеки, вдруг что-то не подойдет по размеру или не впишется в интерьер. Удачно пройдут торжества, помолвки и оформление визы. Не делайте прогнозы в отношениях с новым возлюбленным.

 Козерог 

Возмущаться, и ворчать будет Козерог, которого уже достали наставления молодых коллег. Одно дело ругает начальство, совсем другое – себе подобные. Для достижения финансовых целей придется хорошенько попотеть. Разрываясь на двух работах, вы получите результат – премию. Если в семейной жизни что-то не ладится, то разберитесь сначала в себе.

 Водолей 

Водолею не желательно на этот день планировать дальние поездки. Давление скачет, голова кружится, а аппетит вообще пропал. Основательно займитесь своим здоровьем, чтобы не угодить в больницу. Замечания от друга по поводу вашей внешности вполне реальные. Не обижайтесь, а лучше сходите вместе в магазин и обновите свой гардероб.

 Рыбы

2 апреля Рыб доведет до бешенства одна меркантильная особа. С ней вы столкнетесь в гостях у друга. Спорить вы не любите, но придется и до хрипоты. Пять минут найдите для разминки спины и конечностей, если сидите в офисе. Полезными окажутся косметические процедуры, но только не в домашних условиях. От выгодного предложения друга не отказывайтесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Бразды правления в коллективе и дома возьмут на себя Близнецы, а Весам вдруг резко захочется сменить профессию – гороскоп на 2 апреля: Один комментарий

    1. ИВ

      Шоппинг и торжества у Стрельца… Ну правильно: где коронавирус, а где Стрелец…

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *