Бронзовым призером по служебному биатлону стала команда УФСИН России по ЕАО

14:30 | 9 октября, 2019
9 октября, РИА Биробиджан.

В тройку призеров соревнований по служебному биатлону, проводимых в рамках спартакиады областного спортивного общества «Динамо», вошли сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области. В состязаниях приняли участие пять команд коллективов физической культуры. Среди них территориальные органы ФСИН, МВД, ФСБ, Росгвардии, Пограничной службы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В состав каждой команды вошло по четыре сотрудника, которым предстояло преодолеть дистанцию три тысячи и полторы тысячи метров для мужчин и для женщин соответственно, с двумя огневыми рубежами. Стреляли из пистолета Макарова.

Бронзовым призером по служебному биатлону стала команда УФСИН России по ЕАО

Победители в личном первенстве и командном зачете были определены по сумме набранных баллов. Команда областной пенитенциарной службы заняла третье место, уступив спортсменам из полиции и Пограничной службы ЕАО. В личном зачете в тройку лидеров вошли сотрудники УФСИН России по ЕАО: Олег Макарьев среди мужчин старше 35 лет, Елена Лавриненко среди женщин, Алексей Лихолат среди мужчин до 35 лет.

Как отметили организаторы, соревнования способствуют повышению спортивного мастерства, содействуют развитию и популяризации служебно-прикладных видов спорта», – говорится в сообщении.

Бронзовым призером по служебному биатлону стала команда УФСИН России по ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #УФСИН #состязания

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *