Бронзовым призером стал клуб «Маккаби» из ЕАО на футбольном турнире в Благовещенске

15:00 | 25 июня, 2018
25 июня, РИА Биробиджан.

22 и 23 июня в Благовещенске прошел футбольный турнир среди ветеранов, посвященный памяти Юрия Черненко прошел в Благовещенске. В соревнованиях приняла участие команда «Маккаби» из Еврейской автономной области, занявшая третье место, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Традиционный турнир, посвященный памяти выпускника благовещенской детско-юношеской спортивной школы №3, игравшего за благовещенскую команду «Амур» в чемпионатах СССР и России Юрия Черненко прошел в Благовещенске 22 и 23 июня.

В соревнованиях приняло участие пять команд: «Амур» (Благовещенск), «ПриморАвтоТранс» (Владивосток), «Динамо» (Хабаровск), «Космос» (Хабаровск) и «Маккаби» (Биробиджан).

— Первое место заняли хозяева турнира команда «Амур». На втором месте — «ПриморАвтоТранс» из Владивостока. Наша команда «Маккаби» стала бронзовым призёром, — рассказал капитан команды «Маккаби» Геннадий Копланов.