Брусит высокого качества вырабатывается в Кульдурском бруситовом руднике ЕАО

18:00 | 26 февраля, 2018
26 февраля, РИА Биробиджан.

Запасы брусита в карьере на начало планового периода составляют более 5 000 000 тонн. Запасы брусита на спецскладах для отправки потребителю составляют более 1 000 000 тонн, сообщили РИА Биробиджан в PR — службе ООО «Кульдурский бруситовый рудник».

В связи с расширением производства администрация ООО «Кульдурский бруситовый рудник» было принято решение усилить кадровый состав предприятия. На сегодняшний день увеличен в три раза бюджет на обучение и повышение квалификации сотрудников, разработан план организационно-штатных мероприятий, который должен подготовить предприятие к переходу на вахтовый метод работы.

— Ежегодно наше предприятие выполняет 500 000 м³ вскрышных работ, добывает более 250 000 тонн бруситовой руды. Для этого у нас используется только новейшее высокоэффективное оборудование и современная техника, на которой работают профессионалы своего дела. Мы приглашаем к себе специалистов рабочих профессий и инженерно-технический персонал не только из ЕАО, но и всего Дальнего Востока. Также будем рады, если на нас обратят внимание выпускники технического колледжа в Облучье, и обогатители из Биробиджана. Если вы думаете о своем стабильном будущем, то наше предприятие готово принять активное участие в развитии вашей карьеры на многие годы вперед, — рассказал директор ООО «Кульдурский бруситовый рудник» Андрей Попов.

Руководство компании ставит перед коллективом высокую, но достижимую задачу — выпуск продукции только высочайшего качества. Поэтому для специалистов предприятия на руднике созданы достойные условия работы с учетом всех климатических особенностей Облученского района. Построен новый административно-бытовой комплекс, современная столовая, специалисты своевременно обеспечиваются сезонной спецодеждой. Средняя зарплата превышает уровень зарплат на подобных предприятиях в регионе.

#riabir #новости #еао #кульдур #бруситовыйрудник #брусит #работа #специалисты #будущее

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *