«Будущее наступило» — глава Биробиджанского района ЕАО

14:00 | 4 октября, 2021
4 октября, РИА Биробиджан.

В рамках реализации и обеспечения достижения результатов федеральных проектов «Современная школа» и «Цифровая образовательная среда», национального проекта «Образование» сегодня в Центре образования имени Пеллера открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Поздравил педагогов и учащихся с этим значимым событием глава Биробиджанского района Максим Семёнов, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Находясь под впечатлением от современных методов образования, Максим Семёнов вспомнил свои школьные годы и на своей странице в соцсети Instagram отметил, что будущее наступило.

«Роботы, лазеры, 3-d принтеры. Будущее наступило. Помню свои уроки в 90-х и смотрю, как далеко вперед шагнула наша страна.

Огромное спасибо коллективу школы с. Птичник за их любовь к своему делу, увлеченность человека своей профессией помноженное на неравнодушие руководителей всех уровней приводит к успеху детей, которые обучаются в нашем регионе. Точки роста в школах нашего региона это реальная возможность увлечь детей наукой», — написал Максим Семёнов.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #образование #педагоги #наука

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *