Будущим автолюбителям рассказали о «Карте убитых дорог»

11:30 | 22 июля, 2017
22 июля, РИА Биробиджан.

Активисты Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области провели лекцию для курсантов Биробиджанской автомобильной школы ДОСААФ России, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Они рассказали о целях и задачах Народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, а также представили проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Будущим автомобилистам был продемонстрирован видеоролик, призывающий стать участником дорожного проекта ОНФ. Общественники объяснили, как совместными усилиями можно добиться ремонта разбитых дорог. Они подчеркнули, что на сетевом ресурсе dorogi-onf.ru важно не только указать проблемный участок, но и проголосовать за него, а также за другие дороги, которые, по мнению граждан, должны быть отремонтированы в первую очередь. На основании голосования активисты ОНФ составляют рейтинг «убитых» дорог. Больше всего голосов на сегодняшний день пользователи сетевого ресурса отдали за ремонт дороги по улице 40 лет Победы в Биробиджане.

Молодых людей интересовало, каких результатов уже удалось добиться в ходе реализации этого проекта Народного фронта. Общественники пояснили, что на ряде участков, отмеченных на интерактивном ресурсе «Карта убитых дорог», уже проведены дорожные работы, продемонстрировали фото дорог до и после ремонта. Кроме того, они сообщили, что в планы ремонта на этот год внесены еще 14 объектов, которые указали жители региона.

«Среди курсантов автошколы жители не только Биробиджана, но и муниципальных районов области, в населенных пунктах которых существует немало дорожных проблем. Ребята рассказали о ряде известных им «убитых» участках. Мы рекомендовали указать их на интерактивном ресурсе. Надеемся, что молодые люди как будущие автолюбители своим участием поддержат проект Общероссийского народного фронта», – заключила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Еврейской автономии Наталья Кузьмина.

#riabir #новости #еао #биробиджан #онф #досааф #автолюбители #картаубитыхдорог

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *