Буратино вновь перехитрил Карабаса-Барабаса – в игре КВН в ЕАО

12:00 | 20 апреля, 2019
20 апреля, РИА Биробиджан.

Победой Буратино и его друзей из команды «REMIX» ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» завершилась игра КВН в Ленинском районе Еврейской автономной области. Второе место в муниципальном фестивале заняли ребята из дружины «Задоринка» филиала Дома школьника в с. Воскресеновка, замкнула тройку призеров команда «Отбитые» СОШ с. Ленинское. Дипломами за участие отмечены команды «На минутку» СОШ с. Лазарево, «Next» (с. Бабстово) и «Супер» (с. Биджан), сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт СХТ и сайт администрации района.

«Команда КВН нашего техникума «REMIX» приняла участие в муниципальном   фестивале команд   КВН сезона  2019 года в Ленинском муниципальном районе.

Данное мероприятие направлено на повышение творческой активности учащихся общеобразовательных учреждений и студентов профессиональных образовательных учреждений.

В муниципальном фестивале КВН — сезон 2019 приняли участие учащиеся школ района, детские и молодежные общественные организации, воспитанники учреждений дополнительного образования, а так же студенты нашего техникума.

Общая тема КВН была «Мой район – часть великой России!»

КВН состоял из двух конкурсов:

— Приветствие: «Разве мы еще не знакомы?»

— Музыкальное домашнее задание: «Мой район – часть великой России!»

По итогам двух конкурсов наша команда КВН «REMIX» завоевала первое место в муниципальном фестивале КВН – сезон 2019», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #КВН #Ленинское

Фото: сайты ОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум» и администрации ленинского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *