Бурю негодования вызвал график вывоза мусора у жителей Октябрьского района ЕАО

10:30 | 1 декабря, 2021
1 декабря, РИА Биробиджан.

На странице администрации Октябрьского района ЕАО в соцсети Instagram опубликован график вывоза мусора. Однако пользователи социальных сетей подвергли критике расписание и просят установить мусорные контейнеры, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Уважаемые жители Октябрьского муниципального района! Доводим до вашего сведения график мусоровоза для сбора ТКО. Просьба к жителям района, производить вынос твердых коммунальных отходов к ближайшему месту, определенному графиком и в указанное время», — говорится в сообщении районной администрации.

Ниже приведено расписание вывоза мусора в сёлах района.

Однако местные жители усомнились в разумности графика вывоза коммунальных отходов. После сообщения оставлено несколько комментариев, в которых пользователи соцсетей указывают на то, что машина приходит в рабочее время и возможности вынести мусор нет. Кроме того, некоторым придётся добираться до машины около километра, что вызывает неудобство, например, у пенсионеров.

В связи с этим, местные жители просят установить контейнерные площадки, что позволит не зависеть от времени приезда машины.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #мусор #благоустройство

Фото со страницы районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *