Быть матерью — большой труд

11:28 | 6 декабря, 2015
6 декабря, РИА Биробиджан.

В большом зале администрации муниципального Смидовичского района состоялся торжественный приём главы Смидовичского муниципального района Александра Тлустенко, посвящённый Дню матери.

Глава муниципалитета вручил ценные подарки женщинам, достойно воспитавшим детей, помогающим воспитывать внуков, принимающим активное участие в общественной жизни и пользующимся заслуженным авторитетом среди земляков.

Александр Тлустенко вручил в этот день медали «За любовь и верность» семьям, прожившим в счастливом браке много лет и воспитавшим достойных детей.

Обращаясь к участникам торжества, Александр Тлустенко сказал о том, что День матери — один из самых значимых праздников, потому что он даёт прекрасную возможность ещё раз выразить благодарность и безграничную признательность самым дорогим сердцу людям за ту любовь, внимание, заботу, самоотверженность и преданность, которую они неизменно дарят нам.

Глава района отметил особую роль женщин в социально -экономическом развитии, сделав акцент на том, что женщины трудятся во многих отраслях экономики и социальной сферы Смидовичского района.  Александр Тлустенко пожелал женщинам тепла и взаимопонимания в семьях, добра, счастья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

«Крепкого вам здоровья и долголетия! Пусть минуют вас все невзгоды, в домах ваших всегда звучит детский смех, а в семьях царят счастье, мир и любовь! Пусть сегодня и всегда самым срочным делом для каждого из нас будут добрые слова для своей матери», — сказал глава района.

Свои музыкальные подарки участникам торжества подарили Татьяна Алтухова, Карина Черемнова, Татьяна и Денис Сиденковы, Алексей Хозяйский, Евгений Конопаткин.

Администрация Смидовичского района

Награждение в Смидовиче

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *