Бытовые приборы дарили ветеранам в ходе акции «Визиты внимания» в Биробиджанском районе ЕАО

14:00 | 13 мая, 2018
13 мая, РИА Биробиджан.

Ценные подарки, открытки и культурную программу на дому подарили ветеранам в селах Биробиджанского района Еврейской автономной области. В ежегодной благотворительной акции «Визиты внимания» приняли участие школьники, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Комитета социальной защиты ЕАО.

«Ежегодную акцию «Визиты внимания» в преддверии Дня Победы провели в Биробиджанском районе, на территории которого проживают 5 ветеранов Великой Отечественной войны. Всем им вручили поздравительные открытки, изготовленные специалистами ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области», и ценные подарки. Спонсорскую помощь в приобретении подарков для ветеранов оказал один из предпринимателей Биробиджана.

Социальные работники с привлечением учеников сельских школ посетили ветеранов на дому. Дети подготовили трогательные стихи о Победе.

Ветераны были благодарны праздничным визитам, уделенному им вниманию, и с удовольствием пообщались с подрастающим поколением», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #ветераны #подарки #акция #ДеньПобеды

Фото с сайта Комитета социальной защиты ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *