Бывший муж в неадекватном состоянии с наркотиками в кармане наведался в гости к жительнице Биробиджана

14:00 | 19 февраля, 2019
19 февраля, РИА Биробиджан.

В квартире жительницы Биробиджана находился ее бывший муж в неадекватном состоянии, полицейские обнаружили и изъяли у непрошеного гостя два пакетика с веществом голубого цвета. Мужчина был доставлен в городской отдел полиции. Позже он рассказал, что наркотическое средство хранил для собственного употребления. Также  на прошедших выходных было зафиксировано еще три случая хранения наркотиков, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В ходе оперативных мероприятиях сотрудниками полиции в поселке Биракан Облученского района ЕАО во дворе дома, принадлежащего 45-летнему местному жителю были обнаружены и изъяты шесть пакетов с растительной массой со специфическим запахом. Изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение.

Владелец жилища дал признательные показания и рассказал, что части дикорастущей конопли он сорвал недалеко от дома и хранил для собственного употребления. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

В селе Кирово Ленинского района полицейские по месту жительства местного жителя обнаружили и изъяли пакет с сухой растительной массой со специфическим запахом. Экспертиза показала, что в пакете находилась марихуана общим весом 276,48 гр. Сам подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения.

На летней кухне у 36-летнего жителя поселка Бира правоохранители обнаружили и изъяли три пакета с веществом серого цвета, два пакета с растительной массой зеленого цвета со специфическим запахом и емкость с веществом коричневого цвета со специфическим запахом. Изъятое было направлено на исследование в экспертно-криминалистическую лабораторию.

В Биробиджане, приехав на вызов местной жительницы о том, что в квартире находится ее бывший муж в неадекватном состоянии, сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили и изъяли у непрошенного гостя два пакетика с веществом голубого цвета. Мужчина в состоянии наркотического опьянения был доставлен в городской отдел полиции. Мужчина рассказал, что наркотическое средство хранил для собственного употребления.

По всем фактам проводятся проверки», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #наркотики #МВД #выходные

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *