Бывший вице-губернатор ЕАО Алексей Куренков вошел в кадровый резерв Кремля

23:10 | 22 июля, 2018
22 июля, РИА Биробиджан.

В субботу на Гребном канале в Москве прошли необычные соревнования — на старт вышли 79 курсантов второго набора программы кадрового резерва Кремля, в числе которых РБК называет и бывшего вице-губернатора Еврейской автономной области Алексея Куренкова. Свой пост он оставил в 20 апреля, уйдя в отпуск с последующим увольнением, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Программу подготовки новой управленческой элиты курирует РАНХиГС. Соревнования проводятся с целью формирования командного духа. Участники также угостились пловом, сыграли в гольф и послушали лекцию о здоровом образе жизни. В потоке немало молодых, но уже известных людей, есть даже врио губернаторов. Эксперты по некоторым персоналиям делятся прогнозами дальнейшей карьеры, но о перспективах Куренкова пока ничего не говорится.

Первый поток также участвовал в командообразующих мероприятиях: прыгал со скалы в Сочи, гонялся на лодках-драконах, что-то выполнял с парашютами и БТР. Девять человек из того состава уже назначены главами регионов. Может, Алексей Николаевич еще вернется? Если не в ЕАО, то в губернаторы — без приставки «вице»?

#riabir #новости #еао #Биробиджан #конкурс #кадры #резерв

Фото с конкурса Я выбираю ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *