Час толерантности провели сотрудники научной библиотеки для воспитанников социально-реабилитационного центра Биробиджана

8:30 | 16 ноября, 2018
16 ноября, РИА Биробиджан.

Для детей из Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетнего специалиста ГБУК БОУНБ имени Шолом-Алейхема сектора абонемента Калабиной Татьяной Валерьевной было проведено мероприятие «Планета толерантности: давай дружить, давай играть», посвященное Международному Дню Толерантности, который ежегодно отмечается 16 ноября. Дети познакомились с понятием «толерантности», с историческим аспектом толерантности в мире, с поиском путей выхода из конфликтных ситуаций. , сообщили корр. РИА Биробиджан в научной библиотеке Биробиджана.

«Для детей из Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетнего специалиста ГБУК БОУНБ имени Шолом-Алейхема сектора абонемента Калабиной Татьяной Валерьевной было проведено мероприятие «Планета толерантности: давай дружить, давай играть», посвященное Международному Дню Толерантности, который ежегодно отмечается 16 ноября.

Сегодня всё чаще мы слышим о том, что нужно быть толерантными. А что же это такое толерантность? Именно этому понятию было посвящено прошедшее мероприятие.

Дети познакомились с понятием «толерантности», с историческим аспектом толерантности в мире, с поиском путей выхода из конфликтных ситуаций.

Воспитанники центра приняли активное участие в конкурсах на тему толерантности. Мероприятие сопровождалось богатым иллюстрированным материалом, представленным в виде слайд-презентации», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #толерантность #библиотека #дети

фото: научная библиотека Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *