Частный бизнес отмечает свой профессиональный праздник

14:45 | 25 мая, 2016
25 мая, РИА Биробиджан.

Уважаемые предприниматели Биробиджанского района! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства, который мы ежегодно отмечаем 26 мая!

Предприниматели — люди, умеющие ставить цели и достигать их. Работая на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

Предпринимательская деятельность – это талант и одновременно большой труд. Вы создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Ваша активная роль в обществе, инициатива, готовность к сотрудничеству заслуживают глубокого уважения.

Уважаемые предприниматели, от всей души желаем стабильности и устойчивого роста вашему бизнесу, надежных деловых партнеров, успешной реализации идей и замыслов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

Глава муниципального района Е.П Кочмар
Председатель Собрания депутатов района А.В. Филиппов

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *