Частный дом сгорел в п. Николаевка Еврейской АО

12:00 | 5 марта, 2018
5 марта, РИА Биробиджан.

Огнеборцы Смидовичского района эвакуировали троих человек из горящего дома, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

В 00:35 (хбр) на пульт пожарной охраны «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного дома, по ул. Комсомольской, п. Николаевка, Смидовичского района.

Через четыре минуты к месту происшествия прибыли огнеборцы четвертой  пожарно-спасательной части в составе пяти человек и двух единиц техники. Как выяснилось на месте, горел частный дом с деревянной пристройкой. На момент прибытия спасателей, внутри еще находились хозяйка помещения, которая и вызвала пожарных, а также ее сын и внучка. Вовремя подоспевшие сотрудники МЧС, включившись в аппараты газодымозащиты, эвакуировали всех троих к соседям.

Огнеборцы боролись с пламенем несколько часов, но работу по тушению осложнял ветер, который способствовал быстрому распространению пламени по крыше и веранде. Благодаря оперативным и грамотным действиям спасателей, строение дома удалось сохранить.

Предварительная причина возгорания – замыкание электропроводки. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Единый телефон доверия 8(42622) 23-999.

#riabir #новости #еао #мчс #пожар #дом

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *