Чего ожидают биробиджанцы от наступающего года Быка

12:00 | 16 ноября, 2020
16 ноября, РИА Биробиджан.

В преддверии наступающего Нового года, жители Биробиджана поделились своими ожиданиями на предстоящий 2021 год. Для многих из них важно, чтобы в предстоящем году закончилась пандемия и наступили светлые времена. Кроме того, каждый ждёт своего маленького чуда, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Александр, 40 лет: «2020 год можно описать как одну сплошную чёрную полосу. Он начался с природных катастроф и, заканчивается, ужасной пандемией, но, несмотря на это, я уверен, что следующий год будет намного приятней. Как говорила писательница Николь Рейш: «Даже после самой тёмной ночи наступает рассвет, а сильный дождь заканчивается радугой».

Светлана, 38 лет: «В 2021 году я ожидаю карьерного роста, повышения материального благополучия и улучшения здоровья».

Никита, 26 лет: «Мои ожидания от нового года, чтобы закончилась пандемия, сняли все ограничения, окончить учебу и получить высшее образование, а также хочу установить новые мировые рекорды в спорте, которым я профессионально занимаюсь, и в общем, чтоб следующий год был для всех легче и счастливее».

Ника, 21 год: «В новом 2021 году мне хочется, чтобы люди стали немного добрее не только друг к другу, но и к самим себе. Звезда, которая главенствует на макушке ёлки, оставалась там, а не «во лбу людей». Наше здоровье, я надеюсь, будет таким же мохнатым как ветви ёлки, а её яркие шары — это радостные глаза счастливых людей».

Алиса, 21 год: «В новому году я хочу, наконец, выучить произведение С.В Рахманинова в фортепианном исполнении. Хочу, чтоб прошла эта страшная пандемия и все были здоровы, и чтобы я смогла поехать на море, научится сёрфингу на больших волнах. И ещё одна небольшая цель — это написать научную работу по патологической анатомии. Ну и вообще, чтоб мечты сбывались и все было прекрасно».

Артём, 20 лет: «2020 год выдался очень богатым на события, в основном на негативные. Чего только стоит COVID-19, природные пожары, катастрофы и войны. Очень надеюсь, что 2021 год будет спокойным и щедрым на положительные информационные поводы, которых нам всем очень не хватало».

По прогнозам астрологов, год Медного Быка обещает быть благоприятным во всех сферах жизнедеятельности, поэтому все загаданное может воплотиться в реальность в новом 2021 году.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #НовыйГод #желания

Фото из архива РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *