Чего ждет общественность ЕАО от назначения Ростислава Гольдштейна врио губернатора?

10:00 | 14 декабря, 2019
14 декабря, РИА Биробиджан.

Представители общественности Еврейской автономной области прокомментировали назначение на должность врио губернатора региона Ростислава Гольдштейна. В ЕАО надеются на в целом благоприятные перемены, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике правительства автономии.

«Михаил Половинко, председатель Торгово-промышленной палаты ЕАО

Мы рассчитываем на то, что новый руководитель сможет ускорить работу по завершению строительства и вводу в эксплуатацию моста Нижнеленинское — Тунцзян, чего регион ожидает уже давно. Мост позволит использовать весь транзитный потенциал области, а соответственно дать импульс развития местному бизнесу. Значительная часть предприятий в области, в том числе добывающих, ориентирована на работу с Китаем, с запуском моста они получат возможность реализовать свои проекты с наибольшим экономическим выхлопом для региона.

«Светлана Олейникова, учитель музыки школы с. Кукелево

Мне удалось победить среди многих, как и я, молодых и очень сильных конкурентов в конкурсе на грант Р.Э. Гольдштейна «Измени жизнь к лучшему» и выиграть 50 тысяч рублей на реализацию своего проекта «Казачье наследие». Целью проекта было создание молодежного коллектива «Добродея». Полученные деньги были потрачены на пошив костюмов для коллектива. На данный момент коллектив «Добродея» принимает активное участие в жизни села, занимается вокальным творчеством и изучением казачьих обычаев и традиций. Это для меня большой бесценный опыт. В целом в нашей области я ожидаю больших изменений в лучшую сторону от деятельности Ростислава Эрнстовича», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Гольдштейн #мнения

Фото: из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *