«Человеком на карте» стал главный раввин ЕАО Элли Рисс (ВИДЕО)

11:00 | 11 декабря, 2018
11 декабря, РИА Биробиджан.

Сотрудники телеканала «Настоящее время», занимающиеся проектом «Человек на карте», выходящем в эфире телеканала, провели один день с главным раввином Еврейской автономной области Элли Риссом. Через некоторое время на официальной странице телеканала в соцсети «Ютуб» вышел 24-минутный документальный фильм о жизни еврейской общины в Биробиджане, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Чуть более месяца назад со мной связалась съёмочная группа, если не ошибаюсь, из Екатеринбурга, которая занимается съёмками проекта «Человек на карте». Они проводят один день с каким-либо известным человеком и фиксируют на камеру всё, что происходит. В Еврейской автономной области они остановили свой выбор на мне. Я даже не знаю, почему они выбрали меня.

Здесь съёмочная группа сделала проект «Один день с раввином». Они на самом деле провели со мной целый день – с самого утра и до позднего вечера они ходили за мной и снимали всё, что я делаю.

Передача получилась довольно интересной. Она уже распространена по всей России. Для меня это, конечно, был ценный опыт. Кроме того, это была ещё одна возможность показать нашу область, рассказать о ней, о жизни здесь, о нашей общине. Это дополнительная реклама Еврейской автономной области, — рассказал Элли Рисс.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #раввин #ЧеловекНаКарте

Фото: Скриншот видео

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Человеком на карте» стал главный раввин ЕАО Элли Рисс (ВИДЕО): Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *