Чемпионат и первенство Биробиджана по кикбоксингу проходят в бойцовском клубе «Драка»

13:00 | 20 октября, 2019
20 октября, РИА Биробиджан.

Около 130 кикбосеров из Хабаровска, Смидовичского, Облученского и Биробиджанского районов участвуют в Чемпионате и Первенстве Биробиджана по кикбоксингу. Турнир проходит в бойцовском клубе «Драка», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Сегодня состоятся финальные поединки, а накануне кикбоксеры участвовали в предварительных боях.

— Соревнования достаточно хорошего уровня, — отметил вице-президент Федерации кикбоксинга Еврейской автономной области Игорь Десятков, – спортсмены демонстрируют не только отличную технику, физическую подготовку, но и силу характера, силу духа. Мы очень довольны тем, как развиваются события на ринге.

В числе тех, кто прошел дальше «по сетке», был и юный кикбоксер Геннадий Князев, поддержать которого пришел его отец Александр Сергеевич.

— Пока нормально все идет, — не скрывал отцовского удовлетворения, конечно, переживающий за сына родитель, – только что одержали быструю победу.

Кстати, мамы и папы здесь – самые активные болельщики, если не считать таковыми еще и тренеров, которые громкими возгласами, а то и жестикуляцией, имитирующей удары, постоянно подсказывают подопечным, как действовать в той или иной ситуации боя. Атмосфера спортивного азарта затягивает, но каждый поединок завершается почти театральными аплодисментами.

Ожидается, что победители соревнований примут участие в Чемпионате и Первенстве Хабаровска.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #кикбоксинг #чемпионат

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *