Чемпионат и первенство по кикбоксингу выявило сильнейших кикбоксеров Еврейской автономии

16:00 | 26 февраля, 2018
26 февраля, РИА Биробиджан.

Лучшие спортсмены отправятся на чемпионат и первенство ДФО в  Хабаровске уже в марте текущего года, сообщил РИА Биробиджан президент ФК ЕАО Алексей Агалтдинов.

В Биробиджанском районе с. Пронькино в детском оздоровительном лагере «Алые паруса» с 23 по 24 февраля 2018 года прошел Чемпионат и первенство ЕАО по кикбоксингу.

На данный турнир заявились следующие команды:

  1. СК «Конкорд» г. Биробиджана
  2. Стадион «Дружба» ДЮСШ г. Биробиджана
  3. «Политехнический техникум» г. Биробиджана
  4. с. Желтый Яр
  5. с. Пронькино
  6. п. Приамурский «Ударник»
  7. Бойцовский клуб «ДРАКА»
  8. Федерация ММА ЕАО

Данный турнир был отборочным на чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа (ДФО) который состоится в г.Хабаровске     8 — 10   марта и 15-17 марта текущего года. По результатам которого сформируется сборная ДФО которая отправиться на чемпионат и первенство России.

Соревнования собрали 60 сильнейших спортсменов области в возрастной группе от 10 до 35 лет и в весовых категориях от 30 до 81 килограмма. В данных весовых и возрастных группах выявили сильнейших кикбоксеров области. Не обошлось и без нокаутов и нокдаунов благо карета скорой помощи оказывала незамедлительно первую помощь.

Хотелось отметить организаторов соревнований Брусиловского Валентина Анатольевича глава Валдгеймского сельского поселения, Галачева Максим Викторовича ОГБУ «Центр спортивной подготовки» и отдельная благодарность Пашниной Ольге Викторовне МБУ «Спортивная школа» благодаря этим людям в столь трудное время мы пытаемся развивать спорт в нашей области.

#riabir #новости #еао #спорт #кикбоксинг #турнир #первенстводфо

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *