«Черное Солнце» невидимо взойдет сегодня в 17.34 над ЕАО

11:00 | 4 декабря, 2021
4 декабря, РИА Биробиджан.

Последнее не только в этом году, но еще и в двухлетнем астрологическом цикле под знаком Стрельца солнечное затмение, что по мнению астрологов, эзотериков, колдунов и, наверное, ведьм очень важно, начнется сегодня в 17.34 по времени Биробиджана. Оно будет еще и полным, то есть диск Луны закроет диск дневного светила на 100%, в связи с чем астрономическое явление получило довольно суровое название «Черное Солнце», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Но нигде в Еврейской автономной области, да и во всех ближайших к ней регионах, странах, морях, на материках и континентах наблюдать затмение не придется. Чтобы его увидеть, нужно находиться в Антарктиде, на крайнем юге Австралии, Африки, Южной Америки, Тихого, Атлантического и Индийского океанов. Тем не менее астрологи, эзотерики, колдуны и ведьмы возбудились и утверждают, что даже на Северном полюсе спрятаться от всепроникающих «черных лучей» не удастся. Они накроют всю Землю. И поскольку с древних веков считается, что любое солнечное затмение способно кардинально изменять ход нашей жизни на ближайшие годы, в интернете вы найдете массу советов относительно того, как себя вести. Если коротко, то ничего нельзя. Ни острого, ни соленого, только что-нибудь диетическое и пить чистую воду – это из еды.

В целом же астрологи рекомендуют сегодня не рисковать и проявлять больше осторожности. Полное затмение Солнца в Стрельце, усиленное еще и новолунием, самым негативным образом будет влиять на сферу финансов. В этот день не стоит заключать важных сделок, совершать дорогостоящих покупок. И хорошо – деньги целее будут.

Черное Солнце обычно ассоциируется с чем-то зловещим, опасным, и частично эти опасения оправданы, стараются привязать реальность к своему родному астрологи и эзотерики, напоминая, что полное затмение ранее часто предшествовало природным катаклизмам, техногенным катастрофам, эпидемиям и прочим неприятностям. На всякий случай сегодня до наступления солнечного затмения обязательно нужно попросить прощения у тех людей, которых вы чем-то обидели в прошлом или прямо сейчас. Из-за нерешенных разногласий могут быть разрушены даже самые крепкие отношения. Следует простить своих врагов и перестать думать о том, что они сделали ранее. Если кто-то вам насолил, пусть это останется в прошлом. Не нужно тащить за собой этот груз. Ну это и без затмения всегда полезно.

Да, и ровно в 17.34 на забудьте загадать желание. На его трансляцию во Вселенную у вас будет всего одна минута и 54 секунды  – столько продлится затмение. Там советуют, конечно, заранее расставить 9 свечей в круге диаметром 1 метр, и за эти 114 секунд успеть все их зажечь, стоя в центре, и четко прочитать с листка, чего хотите. Написать на листке тоже нужно заранее. И только потушив свечи, можно выходить из круга. Ну вы поняли. Некоторые утверждают, что срабатывает. Следующее-то затмение будет аж в апреле 2023 года.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #луна #солнце #затмение

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Черное Солнце» невидимо взойдет сегодня в 17.34 над ЕАО: 2 комментария

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *