«Черный снег» вывозят коммунальщики с улиц Биробиджана

17:00 | 17 февраля, 2020
17 февраля, РИА Биробиджан.

На прошлой неделе мэр Биробиджана Александр Головатый совместно со специалистами проинспектировал улицы Ленина, Шолом-Алейхема, Димитрова и Пионерскую. К содержанию городских улиц у главы областного центра возникло много вопросов. Вдоль многоквартирных домов, прямо с торцов стояли пакеты с мусором, которые жители города не могут донести до мусорных площадок. Тротуары усыпаны бычками. Перед руководством ООО «Чистый город» Александр Головатый поставил задачу, навести порядок на центральных улицах, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

– На сегодняшний день специалисты коммунального предприятия наводят порядок на улицах, по которым мы совершили обход, – прокомментировал Александр Головатый. – На прошлой неделе ставил задачу активизировать работу по уборке «черного» снега с прибордюрных полос и доложить мне о том, что сделано, 17 февраля. Основной объем снега специалисты ООО «Чистый город» вывезли.

Во время обхода было обращено внимание на старые, высохшие деревья, которые в любой момент могут упасть. На этой неделе эта работа будет организована», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #город #порядок #чистота

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Черный снег» вывозят коммунальщики с улиц Биробиджана: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *