Четыре человека погибли при лобовом столкновении двух автомобилей в Облученском районе ЕАО

14:15 | 9 мая, 2018
9 мая, РИА Биробиджан.

В Облученском районе произошла автоавария, в результате которой погибло четыре человека. Погибли двое биробиджанцев  и двое жителей города Нерюнгри республики Саха (Якутия), сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано на  1887 километре автодороги Чита-Хабаровск. Прибывшие на место происшествия сотрудники госавтоинспекции установили, что водитель  Нисан Эрнессо житель города Биробиджан  1981 года рождения пересек сплошную линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения.

В результате совершил столкновение с автомобилем Тойота ЛэнКрузер Прадо под управлением  жителя города Нерюнгри 1987 года рождения.

После лобового столкновения телесные повреждения несовместимые с жизнью получили водитель и два пассажира (мужчина и женщина 1968 и 1978 годов рождения) Нисан Эрнессо, а также на месте погиб и водитель автомобиля Тойота ЛэнКрузер Прадо.

По данному факту проводится проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ. На месте ДТП работает следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #дтп #смерть #дорога #облучье #гибдд

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *