Профессионалы своего дела из ЕАО подают заявки на участие в конкурсе «Лидеры России»

15:00 | 17 октября, 2018
17 октября, РИА Биробиджан.

Испытать себя на конкурсе управленцев «Лидеры России» собираются уже более 50 тысяч участников. Среди них и представители Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Директор парка культуры и отдыха, депутат биробиджанской Городской думы Артем Куликов принял участие в конкурсе 2017 года.

— В прошлом году я принял участие в федеральном конкурсе «Лидеры России». Для меня результатом участия в нём было получение независимой оценки моим знаниям. Принимая участие снова, я получаю возможность повышения своих профессиональных навыков, а также получения личного наставника из числа топовых менеджеров России, – рассказал Артем.

Не собирается останавливаться на достигнутом и еще один участник прошлого конкурса – директор по развитию и PR, главный редактор сетевого издания RusNews1 Владимир Репин. В этом году он снова подал заявку на участие.

— Любой конкурс – это проверка своих сил, умений и знаний. Рано или поздно любой профессионал, а я уже 16 лет работаю в пиаре и медиа, подходит к некой черте и задает себе вопросы: «Куда мне идти дальше, к чему стремиться, что еще нужно освоить?» Думаю, что «Лидеры России» помогут ответить на них, – говорит Владимир. – Любой пиарщик – это управленец, и его уровень зависит только от уровня стоящих перед ним задач. Уровень, заданный конкурсом «Лидеры России», – очередная планка для моего личного профессионального уровня и роста.

А вот индивидуальный предприниматель Николай Лысюк впервые попробует свои силы на «Лидерах России». Николай – бизнесмен с активной жизненной позицией, он участвует в социально значимых мероприятиях, профессиональных конкурсах, молодежных проектах. Был тьютором на тренинговой площадке Социального форума для людей с инвалидностью и проводил открытые уроки для старшеклассников на Всемирной неделе предпринимательства, в прошлом году стал победителем конкурса «Лидер качества ЕАО – 2017» в номинации «услуги», а буквально накануне провел встречу со студентами ПГУ им. Шолом-Алейхема в рамках проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных». Предприниматель рассказал о том, с чего нужно начинать бизнес, о трудностях, которые обязательно встретятся на пути, о том, что лично его мотивирует двигаться дальше и расширять свои возможности, о работе в команде и многое другое, а также ответил на вопросы студентов. Конкурс «Лидеры России», как признается Николай, это – оценка своих знаний и умений, развитие компетенций и управленческих навыков, а также знакомство с новыми людьми.

Кстати, в области есть и полуфиналисты «Лидеров России», в их числе Максим Шупиков – тогда он возглавлял областное управление сельского хозяйства, а сейчас руководит Смидовичским районом.

— Проект «Лидеры России» дал мне новый стимул к саморазвитию. К тому же завязалось много деловых знакомств с интересными, эрудированными людьми из других регионов России. В полуфинале давали много нестандартных, своеобразных заданий на управленческие компетенции, и было интересно бросить самому себе вызов – справишься или нет, – отмечает Максим Шупиков и призывает активных жителей области поверить в себя и показать свои лидерские качества на всероссийском уровне.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ЛидерыРоссии #конкурс #управление

Автор фото: Управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *