Четыре человека пострадали при взрыве в военно-космической академии им. Можайского в Санкт-Петебурге

9:30 | 3 апреля, 2019
3 апреля, РИА Биробиджан.

В Санкт-Петербурге произошел взрыв в военно-космической академии им. Можайского. Четыре человека получили ранения. По факту ЧП возбуждено уголовное дело о покушении на убийство более двух человек, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Четыре человека получили ранения в результате взрыва на территории военно-космической академии им. Можайского в Санкт-Петербурге. По данным СК, в здании взорвался «безоболочный предмет». По факту ЧП возбуждено уголовное дело о покушении на убийство более двух человек, сообщает газета.ру.

В Петербурге курсантов эвакуировали из здания Военно-космической академии имени Можайского. На месте происшествия работают экстренные службы, в том числе сотрудники полиции. Курсантов через ворота вывели за пределы академии, сообщает мойка78.ру.

Читателю «Фонтанки» удалось заснять на видеорегистратор момент взрыва в Академии имени Можайского. Мужчина днем 2 апреля проезжал по Ждановской улице, когда из здания учебного заведения выбило окно.  Машину автора видео повредило разлетевшимися стеклами. На записи видно, как окно выбивает, и оно с огромной скоростью перелетает на другую сторону улицы, сообщает фонтанка.ру.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Питер #взрыв #академия

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *