Четыре ДТП и 62 нарушения ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 22 января

11:00 | 23 января, 2019
23 января, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Также сотрудниками ДПС области выявлены 62 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 «Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за 22 января текущего года на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 62 нарушения ПДД, отстранен от управления транспортным средством 1 водитель, не имеющий права на управление, привлечено 12 водителей за неиспользование ремней безопасности, привлечено 3 водителя к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за управление транспортными средствами с нечитаемыми гос. номерами привлечено 2 водителя, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 3 водителя, выявлено 16 нарушений пешеходами,  за не предоставление преимущества пешеходу составлен 1 административный материал», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ГИБДД #ПДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *