Четыре ДТП и трое пострадавших – сводка ГИБДД за сутки на дорогах области

11:30 | 26 июля, 2017
26 июля, РИА Биробиджан.

Всего за сутки в Еврейской автономии сотрудниками госавтоинспекции выявлено 69 нарушений ПДД, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека получили телесные повреждения.

Так, 25.07.2017 года в 10 час. 40 мин., в г. Биробиджан ул. Шолом-Алейхема в районе дома 60, водитель 1984 г.р., управляя автомобилем Тойота Ландкруизер 120 Прадо, при выезде на дорогу задним ходом с прилегающей территории, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с позади движущемся автомобилем Дайхатсу Боон, под управлением водителя 1952 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Дайхатсу Боон, получила телесные повреждения.

25.07.2017 года в 21 час. 35 мин., в г. Биробиджан ул. Шолом Алейхема в районе дома 79, водитель 1991 г.р., управляя автомобилем Тойота Карина, на регулируемом перекрестке, при повороте на лево по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу пешеходу переходящему проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2002 г.р. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получила телесные повреждения.

26.07.2017 года в 00 час. 00 мин., в г. Биробиджан ул. Миллера в районе дома 17, пассажир 1990 г.р., при высадке с движущегося автомобиля Тойота Пассо, под управлением водителя 1988 г.р.,  упал на проезжую часть. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 69 нарушений ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 27 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 1 гражданин, не имеющий прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 11 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам, если у них появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефону дежурной части ГИБДД 4-68-25 для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25.

#riabir #новости #еао #дороги #дтп #сводка #происшествия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *