Четыре года колонии получил задержанный мужчина в ЕАО за изготовление наркотических средств

8:30 | 4 июля, 2019
4 июля, РИА Биробиджан.

Биробиджанским районным судом ЕАО 20 июня 2019 года постановлен обвинительный приговор в отношении 32-летнего ранее судимого безработного жителя п. Новорайчихинск Амурской области, в сентябре 2018 года изготовившего в окрестностях пгт. Прогресс Амурской области из кустов дикорастущей конопли гашишное масло, с которым в декабре 2018 ода в районе АЗС НК «Альянс», расположенной на 189 км. федеральной трассы «Амур» Р 297 Чита-Хабаровск Биробиджанского района ЕАО, был задержан сотрудниками транспортной полиции, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе биробиджанской транспортной прокуратуры.

«Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

С учетом имеющегося у подсудимого особо опасного рецидива преступлений, частичного сложения с наказанием по ранее вынесенному приговору, заявленного им ходатайства о применении особого порядка судебного рассмотрения и позиции государственного обвинителя Биробиджанской транспортной прокуратуры, суд назначил наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор суда вступил в законную силу», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #закон #статья #полиция

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *