Четыре прибора фотовидеофиксации расположены на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО – сводка ГИБДД за 14 января

12:00 | 15 февраля, 2019
15 февраля, РИА Биробиджан.

На территории области зарегистрированы два ДТП, в которых причинён только материальный ущерб. Всего сотрудниками ДПС области выявлены 80 нарушений ПДД. Сегодня на территории автономии функционирует четыре прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых причинён только материальный ущерб.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 80 нарушений ПДД, из них задержаны два «нетрезвых» водителя, в том числе один водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечен один водитель, три водителя отстранено от управления транспортными средствами, не имеющие прав на управление, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены три административных материала, за выезд на полосу встречного движения привлечен один водитель, составлены два административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, 21 водитель привлечен за неиспользование ремней безопасности, за непредставление преимущества пешеходу привлечены шесть водителей, выявлены 12 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует четыре прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *